УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''В Крым бедные не ездят'': украинка рассказала о подслушанном разговоре на полуострове

44,7 т.
''В Крым бедные не ездят'': украинка рассказала о подслушанном разговоре на полуострове

В Крым бедные украинцы не ездят, отдых на оккупированном полуострове сегодня может позволить себе лишь элита.

Об этом подслушанном разговоре в своей колонке на портале Zanoza рассказала жительница Запорожья, которая впервые за несколько лет решилась отправиться в Крым, женщина призналась, что не устояла перед тягой к родным местам.

''В Крым бедные не ездят'': украинка рассказала о подслушанном разговоре на полуострове

"Тема Крыма делит украинцев на два непримиримых лагеря: одни объявили аннексированному бойкот и яростно осуждают тех, кто туда продолжает ездить. Вторые не готовы отказываться от годами сформированной традиции махнуть летом на полуостров. Но есть и те, кто остался в "подвешенном" состоянии между двумя лагерями и оказался не готов отказаться от поездки в родные места к родным. В таком состоянии оказалась и я", - рассказала автор.

Читайте: Реальная жизнь в Крыму: молчите или уезжайте

При этом, как отметила женщина, без конфликтов не обошлось уже с самого начала ее путешествия.

"За полчаса ожиданий на автостанции не обошлось без ругательств:

- Что вы мне рассказываете, я вижу, что у вас есть деньги. Езжайте на такси, если вас так все не устраивает, – закричал на группу женщин местный бизнесмен, видимо, осуществляющий перевозки по полуострову.

- А с чего это вы взяли, что мы богатые? Кто вам сказал такое? – парируют потенциальные клиентки.

- А как иначе? Вы же из Украины? В Крым бедные украинцы не ездят, сюда только элита приезжает. Бедные катаются в Турцию, а не к нам", - передала она произошедший диалог.

Читайте также на OBOZREVATEL о жутких последствиях в Крыму после химатаки. Жители полуострова продолжают жаловаться на плохое самочувствие, а эвакуированным из города школьникам продлили их вынужденные каникулы еще на неделю.