УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джонни Депп приобрел 13-комнатный особнячок в Англии

1,1 т.
Джонни Депп приобрел 13-комнатный особнячок в Англии

Главной проблемой для тех, у кого сейчас есть лишние деньги, является их сбережение от обесценивания. Для Джонни Деппа, пишет британский таблоид The Sun, вопрос вложения денег давно уже не стоит. Он вкладывает заработанные на кино миллионы в недвижимость.

На днях Депп увеличил свою и без того внушающую уважение империю недвижимости, разбросанную по всему свету. Он купил за неизвестную сумму 13-комнатный особнячок в деревне Барнэм Маркет, расположенной в графстве Норфолк на востоке Англии.

Джонни Депп, основным местом проживания которого считается юг Франции, где у них с певицей Ванессой Паради целое имение с собственной часовенкой, является большим поклонником не только французской, но и английской глубинки. Он не один год мечтал о домике за городом на туманном Альбионе, но не торопился с покупкой.

Наконец после долгих поисков Депп остановил свой выбор на особняке в Барнэм Маркете. Больше всего актеру, который очень высоко ценит уединение, понравилось то, что дом находится на очень просторном участке, что затрудняет деятельность папарацци. В новом жилище Деппа есть, где помыться - в нем 12 ванных комнат. Кроме этого, на участке конюшни и большой каретный сарай, который можно переделать в гараж.

Между тем, по данным прессы, в отношения Деппа и Паради назрел серьезный кризис и они планируют разъехаться. В частности, сама Ванесса присматривается к выставленной на продажу вилле Сильвио Берлускони Lampara на Лазурном берегу Франции. Причем за этот объект с ней конкурируют бизнесмены из России.