УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Депутаты-«авторитеты» подарили Москалю «Таганку». АУДИО

Депутаты-«авторитеты» подарили Москалю «Таганку». АУДИО

10 ноября – в День советской милиции (сейчас его нет в официальных перечнях государственных праздников Украины) депутаты Крымского парламента Лев Миримский, Александр Мельник и Рувим Аронов искренне поздравляли постпреда Президента на полуострове, генерала от милиции Геннадия Москаля с профессиональным торжеством.

Рувим Аронов, Геннадий Москаль, Александр Мельник

Наилучшие посулы были озвучены в эфире одной из местных радиостанций. В качестве подарка – песня «Таганка», специально для Геннадия Геннадиевича прозвучавшая целых четыре раза на протяжении всего дня.

Крымские острословы уже предположили: ответом Москаля станет презентация упомянутым депутатам песни "Владимирский централ" - к Дню местного самоуправления.

Напомним, именно с подачи г-н. Москаля депутатов Мельника и Аронова принято считать лидерами ОПГ «Сейлем» и «Башмаки» соответственно. Оба сейчас находятся, как говорят, в бегах. Первый – в России, второй – в Израиле.

Лев Миримский трудился нардепом в ВР предыдущего созыва, сейчас вернулся в ВР АРК, его часто называют «крышей» «Башмаков» во власти.

Более подробно о непростых взаимоотношениях упомянутых лиц вы можете прочесть в материалах «Обозревателя». Все они, в последнее время, дали нам расширенные интервью.

Прослушать заказанную песню "Таганка" можно по этой ссылке (3мб)

Читайте:

Депутат Мельник: "Клянусь, я никого не убивал"

Депутат Аронов: «Я бы морду Москаля об асфальт размазал!»

Геннадій Москаль: Бандиту місце в тюрмі, а не в «Оглядачі»

Геннадій Москаль: Хто вірить в цю шизофренію Шуфрича?!

Геннадій Москаль: Шуфричу слід одружитися з бабою Параскою