УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ляшко решил продать свой потрепанный внедорожник на аукционе

2,1 т.
Ляшко решил продать свой потрепанный внедорожник на аукционе

Народный депутат Олег Ляшко решил продать свой Range Rover Vogue, 2008 года выпуска. Об этом он написал на своей странице в Facebook. По словам нардепа все полученные средства направят на лечение и реабилитацию наших воинов и закупку средств защиты для тех, кто в бою.

"Форма продажи - аукцион. Кто имеет возможность и желание - пишите в комментариях к этому посту сумму, которую готовы заплатить", - написал Ляшко. Состоянием на 01:00 22 августа пользователь Дмитрий Фесенко предложил за автомобиль сумму в 23 тыс. долларов.

Читайте: Тарута уверен, что Ляшко не воюет, а пиарится на АТО

По словам Ляшко, на этой машине он проездил тысячи километров по всей стране, при этом утверждает, что автомобиль в идеальном состоянии.

"Не битый. Цвет - темно-синий. Салон - "топленое молоко".Объем двигателя - 3,6 л. Турбодизель. Полный фарш. Тюнинг "Strut". В частности, когда открываешь дверь - выезжает очень удобная ступенька. Пробег (говорю честно, хотя мог "подкрутить") - 223 000 километров. Но, подчеркиваю еще раз, машина в идеальном состоянии и служить вам верным помощником. Я в ней часто ел, спал в дороге, переодевался, писал на facebook и т.д. Поэтому не жлобтесь – когда-нибудь продадите в музей за несравненно большую сумму. А пока что, кроме хорошей машины с историей, поможете бойцам, которые с оружием в руках защищают, в том числе и вас", - сказано в сообщении.