УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гадания на святки: что может повлиять на исполнение желаний

19,9 т.
Гадания

Рождество — это время переосмысления и просветления, время приобщения к новым тайнам и знаниям. Отсюда и традиция зимних гаданий. Считается, что в это время человек способен осознать свое место в мире, увидеть его по-новому.

Об этом "Обозревателю" рассказала украинский парапсихолог и метафизик Наталия Милагра.

По ее словам, желания, загаданные в зимние праздники, сбываются невероятным образом.

"Все, что в эти дни будет сделано и произнесено вслух, нарисует тонкий и прозрачный узор жизни на весь год. Именно поэтому, особую силу имеет рождественская ночь. Наверное, нет человека, который никогда не гадал на святки. Этот период с сочельника Рождества до Крещения считается лучшим временем для гадания, особенно сочельник (Рождества, Крещения). Это время пограничья между годом старым и новым, время сразу после поворота солнца на весну, время, когда, как считалось, грань между мирами размывается", — пояснила эксперт.

Парапсихолог рассказала, что может повлиять на исполнение желаний в этот период.

"Говорите осознанно! Будьте внимательны к словам, которые вы произносите вслух. Избегайте возможности сделать себе негативный прогноз. Ведь произнесенные вами слова в этот период составят узор событий, которые наполнят вашу жизнь. "Ничего себе", "не смогу", "не получится", "не сложится", "не успею" — вот минимальный список того, что может существенно повлиять на исполнение ваших желаний и реализации задуманного", — предостерегла Наталия.

Читайте: Как отпраздновать Рождество, чтобы год был удачным

Также Милагра поделилась советами, что важно делать в эти дни.

"Стройте самые смелые и добрые планы на весь год. Святки — именно тот период, когда о своих планах можно говорить вслух! Щедро делитесь ими с вашим окружением. Таким образом, вы засеваете поле мира своими намерениями, и тем быстрее будет исполнение ваших мечтаний в ответ", — сообщила метафизик.

Она рассказала, как провести несложный ритуал на исполнение желаний.

"Конечно же это дни волшебства и чудес! Я предлагаю вам не гадать: сбудется или не сбудется. А именно — смоделировать желание и позволить ему исполниться. Для ритуала возьмите несколько свечей. Их количество соответствует количеству желаний, которым вы хотите придать энергию исполнения задуманного. Выберите самые сокровенные и значимые желания. Не распыляйтесь на большое количество. Произносите вслух желание и зажигайте свечу. Присутствие других людей в этот момент, только усилит энергию и ускорит исполнение", — подчеркнула эксперт.

По ее словам, пусть свечи немного погорят, после затушите их и сохраните в красивом уголке вашего дома.

"А когда на вашем пути к исполнению желаний будут возникать трудности, что вполне нормально, зажигайте ваши Свечи Желаний для того, чтобы энергия рождественской ночи или святочных дней поддерживала вас в движении к исполнению ваших желаний", — подытожила Наталия Милагра.

Как сообщал "Обозреватель", парапсихолог объяснила важность первых дней 2017 года.