УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андре Тан
Андре Тан
Украинский модельер

Блог | На чем нельзя экономить в мужском гардеробе

мужчина в бомбере

Главной визитной карточкой уверенного в себя мужчины является его внешний вид. В условиях современной жизни ценовая политика на качественные и стильные вещи не всегда бывает доступной и остается лишь пополнять свой гардероб не совсем качественными репликами. Если мужчина всегда хочет выглядеть достойно, он просто должен иметь базовый гардероб и уметь правильно комбинировать одежду и аксессуары.

Итак, на каких вещах нельзя экономить стильному мужчине:

Обувь

Качественная и удобная обувь – musthave в гардеробе каждого и является важной составляющей любого образа. И не стоит экономить на хороших ботинках или кроссовках: они могут сыграть на пользу даже если Ваша одежда далеко не с новой коллекции. Ну и, конечно, не думаю, что мозоли на ногах – ваш любимый аксессуар.

Читайте: Как выбрать рубашку для успеха

Куртка

Мужские куртки, бомберы и парки никогда не выйдут из моды, а потому могут стать достойными жителями вашего гардероба на несколько сезонов. Некачественная дешевая куртка сразу выдает себя и уже спустя некоторое время теряет свой внешний вид. Поэтому лучше купить качественную вещь на несколько сезонов, чем опустошать свой бумажник каждый раз при наступлении холодов.

Мужской костюм

Даже, если вы не офисный работник и не посещаете деловые встречи, качественный мужской костюм просто обязан быть в вашем гардеробе. Это вечная классика на все случаи жизни. Дорогой качественный костюм не только подчеркнет все ваши достоинства, но и придаст уверенности на достижение новых целей.

Читайте: Мужской чемодан: минимальный подбор одежды на все случаи жизни

Рубашка

Любая мужская рубашка должна идеально сидеть по фигуре. Как правило, первоклассные рубашки делают из хлопка или с примесью льна. Такая ткань очень приятна на ощупь и "не парит". Вы обязательно вспомните об этом в жару +30, в транспорте по дороге на работу.

Часы

Достаточно надеть дорогие часы – и ваш внешний вид сразу приобретает солидность и благородство. Даже, если на вас недорогая футболка и брюки, хорошие брендовые часы сразу преобразят ваш образ и сделают его более дорогостоящим.

Читайте: Какой стиль выбирают лидеры?

Аксессуары

Кожаный ремень, шелковый или хлопковый шарф, сумка – это то, что идеально может дополнить ваш образ. Вряд ли вам захочется снова надеть ремень, беспощадно потрескавшийся через два дня после покупки.

В любом случае, даже если Ваш бюджет не рассчитан на покупку дорогой качественной вещи, не спешите покупать дешевый аналог. Лучший выход - подкопить необходимую сумму для приобретения действительно стоящей вещи для вашего гардероба. Всегда придерживайтесь знаменитого выражения барона Ротшильда: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи". Экономить лучше на количестве, а не на качестве.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...