УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Образ на Хэллоуин: делаем макияж и прическу в стиле Харли Квинн

24,0 т.
Харли Квинн

Образ главной злодейки из фильма "Отряд самоубийц", Харли Квинн, станет самым популярным на грядущем празднике Хэллоуин (Halloween 2016).

Для того, чтобы стать похожей на героиню Марго Робби, не потребуется особых усилий.

Запаситесь хорошим набором для макияжа, ведь прежде всего, потребуется выровнять тон лица.

Один из вариантов — использование тонального крема и пудры, которые значительно светлее вашего собственного тона. Если же вы хотите больше соответствовать образу и сделать лицо совсем бледным, то можно использовать средства для профессионального грима или припудриться тальком.

Образ на Хэллоуин: делаем макияж и прическу в стиле Харли Квинн

Марго Робби в образе Харли Квинн в фильме "Отряд самоубийц"

Глаза

Хэллоуин - отличное время для того, чтобы не заморачиваться с идеально ровным макияжем. Образ Квинн дает в этом определенную фору: один глаз смело красьте розовыми или красными тенями, не стесняясь заходить за границы и дорисовывая несколько косых линий вниз по скуле. Со вторым глазом следует сделать то же самое, только с помощью ярких синих теней. На скуле черным лайнером или карандашом нарисуйте сердечко и напишите Rotten (в переводе с английского "гадкий", — прим.ред.).

Чтобы сделать взгляд более выразительным, верхнее и нижнее веко каждого глаза следует подчеркнуть черным карандашом. Опять же, не стоит стараться достичь идеально ровных линий - наоборот, не бойтесь легкой небрежности. При желании можно нарисовать стрелки, а также использовать накладные ресницы.

Губы

Для мейкапа губ в стиле Харли Квинн используйте помаду или блеск для губ (желательно с глянцевым финишем) ярко-алого цвета. Что касается прически, то если у вас и так светлые волосы, то можно просто убрать их в два высоких хвоста по бокам головы, выпустив на лицо две пряди, а концы покрасить специальными мелками красного (или розового) и синего цветов. Или используйте парик.