УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Штогрина
Елена Штогрина
Имидж-эксперт, преподаватель имиджеологии

Блог | Это один из самых модных образов сезона

Это один из самых модных образов сезона

Наверняка, в вашем гардеробе есть обычная однотонная белая футболка. Футболка - это удобство и комфорт, способ самовыражения и отличная базовая вещь. В наше время существует огромное множество футболок различных фасонов, цветов и принтов, и среди всего этого многообразия отдельного внимания заслуживает простая белая футболка, которая является, пожалуй, самой универсальной в базовом гардеробе.

Универсальность белой футболки заключается в том, что она сочетается практически с любой одеждой любого стиля: от классики до casual. На основе этого базового предмета одежды можно создать множество интересных, стильных образов. Белая футболка замечательно сочетается с фактурными, сложными вещами, вещами с принтом, активным цветом, сложным или строгим кроем.

   Как   выбрать?

- в футболке важна посадка, фактура, вырез.

- отдавайте предпочтение полуприлегающему силуэту длиной до середины бедра.

- выбирайте достаточно плотную фактуру хлопка.

- V-образный вырез является одним из самых универсальных, он удлиняет шею, визуально уменьшает плечи и добавляет структуру в образ. Если по каким-то причинам данный вырез вам не подходит или не нравится, всегда есть классический вариант выреза футболки — круглый под горло

Футболка идеально сочетается со многими предметами гардероба, поэтому ее можно носить хоть круглый год. В прохладную погоду белую футболку можно комбинировать с пальто, паркой, кожаной курткой или тренчкотом.

Более облегченным вариантом для теплой весны и лета может послужить  ансамбль белой футболки с жакетами, пиджаками и жилетами. Так образ становиться строгим и элегантным. Обувь и аксессуары выбираете, исходя из всего комплекта. Это могут быть классические лодочки, челси или же кроссовки, белая футболка в любом выбранном комплекте - отличная универсальная база.

На ее основе можно создать игривый и женственный образ, стоит лишь к футболке надеть юбку. Это может быть юбка-карандаш либо миди. Добавьте яркие аксессуары и ваш образ получиться по-настоящему стильным.

Белая футболка прекрасно смотрится с любыми брюками, будь-то классические брюки, джинсы, кюлоты, брюки с необычным принтом или же вам захочется летом открыть ножки и надеть шорты.Понравилось такое сочетание – смело носите. Белая футболка всегда вас выручит.

Еще одно модное сочетание – это белая футболка под комбинацию или топ в бельевом стиле. Бельевой стиль + 90-е — идеальное сочетание для лета. Просто наденьте платье-комбинацию поверх обычной белой футболки и — вуаля! — один из самых модных образов сезона готов к употреблению!

Экспериментируйте. Как вы убедились, простая белая футболка – не такая уж простая вещь. Она идеально подходит под многие комплекты. Поэтому, несомненно, она заслуживает место в вашем гардеробе.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...