УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховной Рады Украины 8 созыва

Блог | Путин - продукт совка

Путин - продукт совка

Минобороны РФ по указанию Путина начало внезапную проверку боеготовности авиации и войск ПВО.

24 года, как нет Совка, а традиции правителей коммунистической империи живут и поныне. Тогда полоумные генсеки пугали весь мир ядерной войной, а теперь гебистский полковник повторяет их тактику. То его самолеты залетят в чужое воздушное пространство, то подлодки всплывут у берегов европейских стран. А чтобы держать цивилизованный мир в напряжении кремлевский диктатор, по традиции своих духовных наставников Сталина и Андропова, регулярно устраивает учебные тревоги, публичные проверки боеспособности, концентрацию войск у границ и другие подобные показательные бряцанья оружейными "мускулами".

Читайте: У Путина шалят нервишки - ПВО ЦВО приведено в боевую готовность!

Советского Союза нет, а совковость осталась. И видимо ее не искоренить из продуктов той системы. То, что Путин таковым является никто и не спорит. Ладно, подождем, пока продукт окончательно испортится и его выкинут на свалку истории, как просроченный. Возникает лишь один вопрос. Будут ли те, кто придет на смену лучше предыдущих или подобны им? Ответ не очевиден. А ведь от этого зависит не только перспективы решения Донбасского кризиса, но и многое иное.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...