УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Козаков
Евгений Козаков
Блогер из Донецка

Блог | В процветающей "ДНР" раздали невиданную помощь!

Жизнь в \'ДНР\'

Гуманитарная помощь "по-днровски". Кошмар. Собрали людей, у которых в семье кто-то по своей наивности или глупости пошел служить в так называемое ополчение и в итоге погиб. Перед родственниками поставили камеру и задают им вопросы о том, кто погиб, где и какие были позывные у погибших.

Выстроили всех перед камерой и пишут. Некоторые не выдерживают и в слезах отворачиваются, но оператор снимает, так как нужно же показать картинку, как "процветающая ДНР" выдает гуманитарную помощь от волонтеров-ополченцев. А те заявляют, что мясо, которое раздают, покупают у других ополченцев, у которых свои фермы.

Читайте: Жизнь в "ДНР" становится все лучше и лучше

Короче без ополченцев никуда! Они и скотину вырастят и вдову накормят. Может кто-то из стоящих перед гуманитаркой из куска мяса и понимает, что если бы не вот такие "днровцы", то их муж/сын/брат были бы живы. Но люди стоят, унижаются, потому что мясо на рынке слишком дорогое и не по нынешним зарплатам в "процветающей ДНР".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...