УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Валентин Ким
Валентин Ким
Психолог, эксперт по вопросам невербальной коммуникации

Блог | Сепаратист на ключевой должности

Сепаратист на ключевой должности

Относительно Шевцова и его освобождения.

Фактически участие в сепаратизме не доказано. И не может быть доказано. Так как для этого у общества нет инструментов. Под инструментами я подразумеваю гос. органы, цель которых состоит в защите государственных интересов.

Зато у государства есть инструменты, обеспечивающие ему независимость от намерений общества. И государство, таким образом, уже не первый раз намекает обществу, что такие инструменты, как судебная система и органы следствия ему, государству, по барабану.

Читайте: Подозреваемый в госизмене экс-глава полиции Винницкой области назвал себя патриотом

И дело даже не в том, что отпустили сепаратиста, не сумев доказать его вину. Дело в том, что этого сепаратиста поставили на ключевую должность в области. Вы понимаете?! Вся это гребаная система совершенно не заморачивается такими вещами как патриотизм, защита интересов государства и пр.

Чувак после увольнения сразу валит в Москву.

Это кандидат на первого мента Винничины?

Государство очень толсто намекает, что такие вещи как протест, шины, всякие там пикеты его особо не волнуют. Оно способно понять только силовые методы.

Намек вскоре может быть понят. И тогда у общества останется не так уж много безболезненных инструментов самозащиты.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...