"Челси" из-за Мудрика проиграл в финале Кубка английской лиги. "Ливерпуль" забил на 118-й минуте. Видео

69,2 т.
'Челси' из-за Мудрика проиграл в финале Кубка английской лиги. 'Ливерпуль' забил на 118-й минуте. Видео

Украинский полузащитник "Челси" Михаил Мудрик стал одним из антигероев финальной встречи против "Ливерпуля" в Кубке английской лиги. Футболист сборной Украины на последних минутах не смог справиться с соперником.

На 118-й минуте при счете 0:0 "красные" получили право на угловой. После подачи Константиноса Цимикаса из-за спины Мудрика выскочил Вирджил Ван Дейк и головой вколотил мяч в ворота.

На повторе было четко видно, что именно украинец проиграл свою позицию и позволил ветерану сборной Нидерландов забить победный гол.

В комментариях болельщики "Челси" не смогли сдержать эмоций, набросившись на нашего соотечественника оскорблениями.

Как сообщал OBOZ.UA, в январе Михаил Мудрик стал лучшим игроком четвертьфинального этапа Кубка английской лиги, выиграв свой первый личный трофей в Англии.