УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ЖК "Приозерный" строительство снова продолжается и набирает обороты

9,1 т.
ЖК 'Приозерный' строительство снова продолжается и набирает обороты

До недавнего времени, при поиске в интернете слов ЖК "Приозерный", пользователи находили преимущественно несколько слов: "стройка заморожена", "объект не обслуживается" или "приостановлен". Наряду с "Приозерным", в печальный список недостроев были включены и многие другие объекты недвижимости Киева. Так, ЖК "Приозерный" входил в ТОП-5 замороженных объектов не только столицы, но и всей Украины. Так продолжалось не один год. Ситуация кардинально изменилась недавно, когда благодаря девелоперу "Интер-Премиал" этот жилой комплекс начали достраивать, причем очень быстрыми темпами.

"Этот жилой комплекс полюбился мне сразу, когда увидела его в цветном проекте и узнала о месте расположения будущих домов, - рассказывает киевлянка Наталья, 32 года, - Рядом днепровский мост, вокруг зеленые насаждения и озера. И, конечно, один из самых спокойных и благонадежных районов Киева. Я вложила средства в 2-комнатную квартиру в "Приозерном" несколько лет назад, воспользовавшись программой доступного жилья. Таким образом, квартира обошлась для меня на 30% дешевле. Но тут настал момент, когда стройку приостановили. Опасалась, что потеряю квартиру навсегда. Наступил мучительный период ожидания. Моей радости не было предела, когда объявили, что строительство снова продолжается. Примечательно, что выгодная для меня программа доступного жилья для меня остаётся, и я могу ей воспользоваться".

Читайте: Цены на квартиры в 2015 году могут значительно снизиться

Строительство ЖК "Приозерный" теперь проходит стремительно.

Каждый желающий может убедиться в этом, приехав на просмотр стройки по предварительной договоренности с компанией. Теперь возведение объекта и его сдача в эксплуатацию находится под непосредственным контролем Министерства Регионального Развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. Сложно поверить, но теперь комплекс "Приозерный" - это 5-ти секционный 25-этажный монолитно-каркасный дом с кирпичными утепленными стенами, который быстро строится в тихом зеленом районе прямо на берегу озера в микрорайоне Позняки-2. Строительные технологии и инженерные системы дома соответствуют всем самым современным разработкам. Просторные и удобные квартиры обеспечены счетчиками холодной и горячей воды, а также электросчетчиками. Также присутствует автоматическая система дымоудаления и пожаротушения. Из окон квартир видны озеро и зеленые насаждения, река Днепр и живописный правый берег Киева.

Рядом с "Приозерным" находятся все необходимые объекты инфраструктуры: аптека и больница, большой супермаркет и несколько банков. Также — школа и детский сад, несколько ресторанов и кафе. Прекрасная транспортная развязка позволит жителям комплекса добраться до Печерска всего за 15 минут на машине по новому мосту, а неспешная дорога пешком до станции метро Позняки займет около 10 минут.

По материалам: www.priozera.com

ЖК "Приозерный" строительство снова продолжается и набирает обороты
ЖК "Приозерный" строительство снова продолжается и набирает обороты
ЖК "Приозерный" строительство снова продолжается и набирает обороты