УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жилье в Софиевской борщаговке становится привлекательнее для киевлян

1,1 т.
Жилье в Софиевской борщаговке становится привлекательнее для киевлян

Компания ООО "Будинвестконтакт" завершила оформление документов на передачу права собственности на квартиры инвесторам жилого дома по ул. Боголюбова 6 микрорайона "Софиевская Слободка" (расположен в с. Софиевская Борщаговка). 11-этажный многоквартирный жилой дом на ул. Боголюбова 6 был сдан в эксплуатацию 23 мая 2012 года и стал 10-м жилым объектом, возведенным и введенным в эксплуатацию компанией "Будинвестконтакт".

На сегодня компания "Будинвестконтакт" также ведет работы по строительству 3-х жилых объектов недвижимости, расположенных в микрорайоне "Софиевская Слободка". Объекты строительства находятся на разных этапах готовности, от фундамента до фасадных работ. В то же время, продажи квартир в этих объектах уже начаты.

Александр Журба, собственник ООО "Будинвестконтакт": "Жилой дом на Боголюбова, 6 на сегодня является самым значительным нашим объектом по количеству квадратных метров и мы рады тому, что ЖК "Софиевская Слободка" становится уютным красивым городком, в котором существует вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни людей. Кроме того, сейчас мы работаем над озеленением городка, которое предусматривает цветочные клумбы, тенистые аллеи, зеленые зоны возле детских площадок и т.п. В соответствии с планом развития компании ООО Будинвестконтакт планирует продолжать развитие ЖК "Софиевская Слободка" в отношении строительства новых домов на дополнительных участках земли, а также совершенствовать инфраструктурное наполнение городка. Так, в ближайшее время начнутся работы по возведению спортивного центра и детского сада. Мы уверены, что успешный строительный бизнес невозможен без заботы о комфорте жильцов построенных объектов и делаем все для совершенствования жизни людей, которые выбрали ЖК "Софиевская Слободка" в качестве своего дома".