УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Union Properties вложит $ 410 миллионов в шесть новых проектов в Арабских Эмиратах

264
Union Properties вложит $ 410 миллионов в шесть новых проектов в Арабских Эмиратах

Как сообщил представитель компании-застройщика Union Properties, в ближайшее время компания собирается запустить 6 новых проектов общей стоимостью US$ 410 миллионов, сообщает IMEX Real Estate со ссылкой на издание Arabian Business.

Так, в своем заявлении генеральный директор Union Properties Халид Джасим Бин Калбан сообщил журналистам, что реализация плана компании по запуску шести новых проектов в Дубае начнется с внедрения трех новых проектов в течение трех последующих месяцев.

Эти проекты будут включать первую и вторую фазу расширения жилого комплекса Green Community в районе Motor City в дополнение к уже начатому строительству торгового комплекса The Ribbon.

Торгово-развлекательный комплекс The Ribbon, помимо магазинов, представленных известными международными брендами, будет включать в себя ряд фешенебельных ресторанов и зон отдыха – добавил Бин Калбан.

Объявление о запуске шести новых проектов было сделано в канун 25-летнего юбилея деятельности компании Union Properties.

За годы, прошедшие после кризиса 2008, компании удалось полностью восстановиться и вернуться к прежним уровням прибыли. На прошлой неделе представители компании сделали заявление о том, что собираются увеличить долю иностранного капитала в компании, что стало общей тенденцией для многих компаний в ОАЭ после включения рынка страны в индекс развивающихся рынков MSCI Emerging Markets Index.