УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бритни Спирс подала в суд на собственную мать

753
Бритни Спирс подала в суд на собственную мать

Бритни Спирс хочет запретить своей матери видеться с внуками. Поп-певица якобы подготовила документы для обращения в суд с тем, чтобы Линн Спирс официально было запрещено контактировать c двухлетним Шоном Престоном и 9-месячным Джейденом Джеймсом.

Обращение в суд должно было произойти в понедельник, 25 июня, или во вторник. Бритни обвиняет свою мать в злоупотреблении медицинскими препаратами. Кроме того, она очень недовольна тем, что Линн видится с детьми в доме ее бывшего мужа Кевина Федерлайна.

Певица уверена, что именно Линн и Кевин заставили ее лечь на реабилитацию в начале этого года якобы для лечения алкогольной зависимости и постродовой депрессии.

Кроме того, Бритни не может простить матери, что она встала на сторону Кевина, когда решался вопрос опеки над детьми после развода.

На днях появились слухи, что поп-певица пытается спасти отношения с Кевином Федерлайном ради их общих детей. Близкий к Бритни источник рассказал, что она не хочет, чтобы в ее возрасте у нее было два развода. "Они с Кевином общаются и надеются вновь стать нормальной семьей", - заявил он.