УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астрологи рассказали, как встретить Новый 2014 год

Астрологи рассказали, как встретить Новый 2014 год

В новогоднюю ночь полезно позаботиться о своем иммунитете и не злоупотреблять спиртным. Такой совет в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" озвучили астрологи Елена Осипенко и Юрий Буянов.

Как рассказали астрологи, окончание 2013 года совпадает с окончанием лунного месяца. На 31 декабря выпадает 29-й лунный день. Первый день следующего года, 1 января, совпадет с первым днем лунного месяца. "Это бывает редко", - сказала Елена Осипенко.

Исходя из этого астрологи поделились рекомендациями о том, как следует проводить эти дни. "Встречая Новый год, важно не перепивать, не злоупотреблять алкоголем, потому что в дни новолуния у человека сильно ослабляется иммунитет, мы чувствуем себя слабыми", - предупредили они.

Астрологи также порекомендовали поставить на праздничный стол домашнюю выпечку. "Запах печеного хлеба, который готовится в доме, прогоняет тех духов, которые мы хотели бы оставить в прошлом году". Кроме того, они советуют к последнему дню уходящего года подвести итоги и отдать все долги, чтобы "закончить год со спокойной душой и сердцем".

Гости ОБОЗа подчеркнули: год Лошади по китайскому календарю наступит не 1 января, а 31 января, а потому в новогоднюю ночь не следует использовать атрибутику года, который еще не наступил.