УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналисты показали главного люстратора Украины и рассказали ее секреты

7,4 т.
Журналисты показали главного люстратора Украины и рассказали ее секреты

Новая глава департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции Украины Анастасия Задорожная, которая практически отсутствует в соцсетях, кроме российских "Одноклассников", дала свое первое интервью. 

Как сказано в сюжете ТСН, Задорожная неохотно рассказала о себе. В частности, стало известно, что она является владелицей квартиры в столице, стоимостью 700 тыс. грн, купленной родителями. Кроме того, жильем обладает и ее муж. У Алексея Задорожного есть квартира, площадью 40 кв. м и ценой - 8 тыс. грн. На вопрос журналистов о цене квартиры, Задорожная сказала, что "просто ошиблась" в момент заполнения декларации. 

Журналисты также попытались расспросить Анастасию о том, чем же она будет заниматься на новой должности. Однако захватив свою 23-летнюю коллегу, Задорожная, сославшись на нехватку времени, ушла от ответа. 

Но спешила новая люстратор не на работу, а в кафе. Видимо, отмечать назначение. 

Напомним, вчера стало известно, что департамент по вопросам люстрации Министерства юстиции Украины возглавила 28-летняя Анастасия Задорожная. У чиновницы осталась страница в социальной сети "Одноклассники", где все еще хранятся фото с Юлией Тимошенко и с выступлений чиновницы