УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Истории вечной любви 2: когда любовь становится реальной"

792
'Истории вечной любви 2: когда любовь становится реальной'

Толстой обозначил "её" высшим чувством, Дикинсон заключил, что "она" - это всё, остальные же утверждают - "без неё прожить невозможно"!

О ней, о Бесценной и Вечной, Безусловной и Настоящей Любви мечтал и мечтает каждый житель Земли. Где Она живет, каков Её быт, вкус и запах? Реально ли Её ощутить уже сегодня, сейчас?

Создатели уникальной программы "Истории вечной любви" заверяют своих зрителей, что это вполне реально! С 18 октября по 01 декабря телеканал "Надія" продолжит прямую трансляцию этой христианской программы, которая так полюбилась многим ещё в первом сезоне. Каждую пятницу, субботу и воскресенье в 18-00 гости программы будут открывать мир непреходящих ценностей Бога, мир, где Его Любовь оживает, проникая во все уголки человеческой жизни, даруя прощение и убирая сомнение. Радость, мир и счастье врываются в жизнь человека, если он откликается на это прекрасное признание в Любви Всевышнего. Организаторы настоящего телепроекта предлагают лично убедиться в таких кардинальных переменах!

Ищите телеканал "Надія" в кабельных сетях, в интернете, а также на спутнике Astra-4A: 5`в.д., 12284V, SR 27.500, FEC 3/4. На сайте программы http://love.hope.ua кроме онлайн трансляции, вы сможете найти архив всех предыдущих выпусков.

Уже в октябре присоединяйтесь к просмотру программы "Истории вечной любви 2: …когда любовь становится реальной"!