УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Резник провел медовый месяц с Януковичем

1,0 т.
Резник провел медовый месяц с Януковичем

Илья Резник в свои 74 года все таки решился снова связать себя узами брака. Под венец он повел свою 47-летнюю любовницу Ирину. Долгие 14 лет женщина была супругой композитора, но исключительно гражданской. Все эти годы Резник пытался разводиться со своей законной женой.

Общественность давно привыкла к неразберихе в отношениях звездных пар, а любимцу публики Резнику и вовсе фанаты прощали непростую личную жизнь.

А первым узнал о разводе со старой супругой и женитьбе Резника на новой Виктор Янукович. Как сообщает ТСН, Президент лично позвонил известному композитору, чтобы пригласить его на свое День рожденье. А тот возьми и похвастайся на радостях, что в один день получит свидетельство о разводе и новое – о заключении брака с Ириной.

"Илюша дал мне трубочку и я говорю: Виктор Федорович, вы единственный человек, который знает, куда мы сейчас поедем. Мы едем в ЗАГС", - рассказала жена композитора.

В свадебное путешествие счастливые молодожены отправились в Украину и даже несколько дней провели в компании Виктора Януковича. Само собой, что и с Днем рождения гаранта Резники тоже поздравили.

фото us.tvnet.lv