УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хакеры показали всему Интернету голую Лену Ленину. Фото

4,8 т.
Хакеры показали всему Интернету голую Лену Ленину. Фото

IT-бандитов всегда привлекали звезды и их интимная переписка. В разное время хакерами с разным успехом вскрывались почтовые ящики Скарлет Йоханссон, Деми Мур, Кристины Агилеры, Филиппа Киркорова. На днях пожелавший остаться неизвестным, IT-любитель совать нос в чужие дела вскрыл переписку Лены Лениной с ее французским женихом во время их медового месяца на Бали - пишет "Экспресс-газета".

Технические зависимые молодожены, даже находясь в одном бунгало, умудрились переписываться по электронной почте. Вот просочившийся в Интернет отрывок их переписки, сопровождающийся очень откровенными фото невесты:

"Mon trésor adoré, arrêtes de travailler, ton commercial est gonflé de te déranger pendant les vacances. Pour te rafraîchir la mémoire voilà quelques extraits de tout ce que t’attends avec la nouvelle boite de Chokodelika dans la chamber a cote’. Ta petite puce"

В переводе с французского, несмотря на наше глубокое удивление, это означает: "Мое обожаемое сокровище, прекращай работать, твой коммерческий директор обнаглел, что беспокоит тебя на каникулах. Посмотри, что ждет тебя c новой коробкой Chokodelika в соседней спальне. Твоя маленькая блоха".

Мы уточнили в словарях, что несмотря на буквальный перевод слова "puce" как насекомое, а точнее, блоха, французы часто называют так ласково молодых девушек или дочерей, и тогда это становится непереводимым на русский язык, но очень милым обращением. Но если вы попробуете обратиться к писательнице Лене Лениной со словами "Здравствуйте, милая Блошечка", мы не думаем, что ей это понравится.