УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Бочкала
Роман Бочкала
Военный журналист

Блог | Время пришло: за все нужно платить

Время пришло: за все нужно платить

Это Игорёша. Песочный барыга. На первом фото Игорь Чупринский отправляет в нокаут активиста "Стоп коррупции" Павло Янцен. Преступление произошло осенью на одной из нелегальных точек по добыче песка. Игорёша представился её "хозяином" и сломал нашему Паше нос. К чести прокуратуры и полиции Киевской области, досудебное следствие собрало неоспоримые доказательства вины Игорёши. Когда он понял, что запахло жаренным, то перестал быть таким смелым. И даже перестал участвовать в следственных действиях. Игорёшу даже в розыск объявили. Правда быстро нашли и решили взять под стражу. Но суд отказал. И вот сегодня в апелляции должны были избрать меру пресечения Чупринскому. Но Игорёша сделался больным и на суд не явился. Прокуратура области просит взять его под стражу.

Игорёша слёг на больничку. От былой ярости и самоуверенности не осталось и следа. Наши активисты проведали Игорёшу. Он сидел на койке в спортивном костюме Mercedes Benz и жаловался на больное сердце. Вся надежда Игорёши на жену. Евгения Чупринская работает в ГПУ - в Департаменте поддержания государственного обвинения и представительства интересов граждан или государства в судах. И по нашим сведениям изо всех сил пытается давить на суд и следствие. У госпожи Чупринской явный конфликт интересов. Поэтому мы уже подготовили соответствующие обращения к Генеральному прокурору и Генинспекцию.

Такой вот семейный подряд. Муж колбасит на песках, а жена прикрывает тылы в Генеральной прокуратуре. И все это уже много лет. И кто знает, сколько бы ещё продолжалось, если бы Игорёша не сдержался. Рано или поздно за все нужно платить. Время пришло.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...