УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лидия Гужва
Лидия Гужва
Журналист

Блог | Гибнут лучшие мужчины, лучшие женщины седеют в поисках новостей о любимых. И кто за это все ответит?

Гибнут лучшие мужчины, лучшие женщины седеют в поисках новостей о любимых. И кто за это все ответит?

В Песках бьет артиллерия ...

Хотела написать "как никогда" но я постоянно это пишу. Вероятно, бьет каждый раз все сильнее ...

Сидим в штабе в дальней от двери комнате, потому что двери трясутся от взрывной волны.

Проснулся "Шаман", рассказал, что вчера в 10-метрах от него точно в окоп лег снаряд САУ. Второй день рождения у человека!

Деймос(толстый наглый щенок, в котором подозревают немецкую овчарку) таскает Ярика за шнурки, пока он отсматривает видео материал, который мы привезли из Айдара.

Я нахожу общих знакомых с ребятами из ОУН. На удивление - через Карпенко - Карого ...

Читайте: Боевики продолжают атаковать силы АТО на передовой: 14 обстрелов за ночь

Сходимся на том, что быть свободным в творческой работе дорого обходится. Трудоустройство зачастую несет с собой деятельность по обслуживанию примитивных смыслов и роботизацию. Становишься "профессионалом". Когда работаешь в одиночку - не известно, станешь ли профессионалом вообще. И это риск, который надо нести в числе прочих, непредсказуемых приключений, как это видео из аэропорта.

Грохает все сильней. Как они там сейчас?

Как мы вообще в 21-м веке дошли до того, что без всякого объективного повода люди швыряют друг в друга огромными взрывающимися штуками?

Гибнут лучшие мужчины, лучшие женщины седеют в поисках новостей о любимых, дети мерзнут у супермаркетов собирая помощь, большую часть которой вполне возможно украдут….

Кому от этого легче?

И кто за это все ответит?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...