УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | Интервью с Dendi и Ditya Ra на The International 2016

Интервью с Dendi и Ditya Ra на The International 2016

Игроки команды Natus Vincere в дисциплине Dota 2 Данила "Dendi" Ишутин и Дмитрий "Ditya Ra" Миненков поделились своими впечатлениями о групповом этапе The International 2016 и подготовке к плей-офф.

"Dendi" прояснил ситуацию о том, стоило ли ехать на Summit и StarLadder и показывать новые стратеги там, в частности с героем Sand King, которого теперь противники отправляют в бан постоянно: "Для нас это хорошо на самом деле, потому что это открывает другие ключики, которые у нас раньше были закрыты. И мы их начали использовать со второй половины второго дня. До этого почему-то не использовали".

Дмитрий "Ditya Ra" Миненков пояснил, почему команда так плохо стартовала на The International: "Волнение было в первой игре против Escape. Думаю, все игроки в какой-то мере волновались, потому что игра была отвратительная и проиграли мы именно поэтому".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...