УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | Команда по Dota 2 NaVi приедет на буткемп в Киев

Команда по Dota 2 NaVi приедет на буткемп в Киев

Соскучились по играм с участием Natus Vincere G2A? Тогда мы счастливы объявить вам радостную новость: на протяжении 10 дней, с 20 по 30 октября, Рождённые Побеждать вновь соберутся вместе на буткемпе в Киеве, чтобы подготовиться к предстоящим турнирным играм.

После не лучшего выступления нашей команды на The International 2016, ребята решили взять небольшой перерыв для отдыха и решения личных проблем. Не стоит забывать и о том, что представители нашей команды выступали в составе Team Ukraine на World Electronic Sports Games и в итоге эта сборная получила право выступить в главной части турнира.

Рождённые Побеждать открыли новый сезон: им уверенная победа над Team Empire в рамках отборочного этапа пятого сезона Dota Pit. Позднее, 25 октября, игроки Natus Vincere начнут борьбу в шестой по счёту DreamLeague, и это будет матч против извечного соперника —Alliance. Стоит отметить, что шведский коллектив на данный момент строит кардинально новую игру, поэтому совместная тренировка с ним будет как нельзя кстати. Заключительным испытанием в рамках буткемпа станут намеченные на 27–30 октября игры отборочного этапа первого главного турнира нового сезона — The Boston Major. Болеем вместе за Natus Vincere!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...