УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виталий Дейнега
Виталий Дейнега
бывший заместитель минстра обороны Украины, основатель фонда "Повернись живим"

Блог | Спекуляции на смерти полицейских

Спекуляции на смерти полицейских

Не хотел влазить в тему с погибшими полицейскими, но неприятно смотреть как спекулируют на их смерти. Причем спекулируют, чтобы сделать Украину полицейским государством с презумпцией правоты копов (можно я не буду напоминать какая вакханалия происходит с их переаттестацией, какие твари иногда сидят в комиссиях и кого они "переаттестуют"?).

Так вот. Один мой друг ( Вадим Вадим) под постом человека, не без участия которого проваливается полицейская реформа (это я про Антона Геращенко) написал:

"А в чем не хватило полномочий двум погибшим копам?". Или перефразирую: "Помогли бы им эти полномочия? Или нет?". Моего друга в скорости забанили.

Прошу передать этот вопрос Антону. И да, в отличии от него, мой друг сделал для армии много - он неоднократно ей помог материально. Он заслужил ответ.

Читайте: Убийство полицейских - обыденный эпизод для многих стран

А мы заслужили нормальную полицию без старых "мусоров" с расширенными правами. Очень жаль, что погибшие относились именно к нормальным полицейским, которым хочется подчинятся и помогать. И очень жаль, что на их смерти спекулируют проходимцы от Геращенко до Семенченко. Очень хочется верить, что погибли они не зря. И на их смерти не протянут очередные "диктаторские законы".

Земля пухом. Спасибо за ваш подвиг.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...