УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Цените своих близких, потому что с этим чувством вины потом приходится жить очень долго

Цените своих близких, потому что с этим чувством вины потом приходится жить очень долго

Выпала на несколько дней из информпространства, и только сегодня посмотрела интервью с Лойко. До сих пор вспоминаю, и каждый раз комок в горле, особенно, когда рассказывает о жене.

Вы знаете, я не писала, но мне до сих пор стыдно и очень тяжело. Я была у родителей в октябре прошлого года, а потом Майдан и запуск проекта, а они очень просили меня приехать .. в декабре, январе, феврале. А я все не могла -" завтра, послезавтра, не могу сейчас".

Читайте: Крымчанка – Акунину и Собчак: референдум? Вы серьёзно?

А потом случилась аннексия Крыма, и они меня просили не приезжать, потому что очень за меня переживали. И я смогла приехать в Крым только в мае. Там уже висели российские флаги, в заведениях цены были указаны в рублях, а моя мама постарела на пару лет. И дом мой уже перестал быть местом, где абсолютно хорошо, спокойно и безопасно. И я до сих пор возвращаюсь ко всем событиям и виню себя, что тогда мне казалось, что есть дела важнее, чем проведать родителей и свой дом.

Не хочу писать много, но цените своих близких, потому что с этим чувством вины потом приходится жить очень долго.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...