УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лучший подарок ко Дню святого Валентина – квартира

31,2 т.
Лучший подарок ко Дню святого Валентина – квартира

Ко дню влюбленных BD Holding подготовил специальные скидки на квартиры во всех своих жилых комплексах, - сообщает пресс-служба застройщика.

Лучший подарок ко Дню святого Валентина – квартира

"С сегодняшнего дня стартуют акционные скидки ко Дню святого Валентина на квартиры в ЖК "Пражский квартал" 2 - 3%, ЖК Müller Haus - 3% и жилищной программе "Европейка"- 5%”, - говорится в сообщении. - При этом, скидки действуют как при полной оплате, так и рассрочкe. То есть, в случае приобретения квартиры в рассрочку, скидка действует на первый платеж, остальные платежи происходят по графику с учетом условий договора".

"С мечтой о вечной любви много пар в день влюбленных обручаются, женятся, дарят друг другу подарки. Мы также хотим поддержать эту хорошую традицию и предлагаем вам подарить любимым новый дом. Поэтому подготовили скидки на квартиры ко Дню святого Валентина", - сообщают в BD Holding.

Акционные предложения будут действовать в течение десяти дней - с 4 по 14 февраля 2019 года.

Узнать все детали акции, а также записаться на просмотр квартиры можно в отделах продаж.

BD Holding - строительно-девелоперская компания, имеющая успешный опыт работы с 2010 года. В портфеле BD Holding 6 жилых комплексов - Львовский, Пражский квартал, Пражский квартал2, Аметист, Müller Haus, Echo park и жилищная программа "Европейка", расположенных в ближайшем пригороде - Петропавловской и Софиевской Борщаговке.