УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самая "теплая новость" зимы 2012-2013 для владельцев частных домов

714
Самая 'теплая новость' зимы 2012-2013 для владельцев частных домов

Появление нового смартрегулятора DEVIregTM Touch – это отличная новость для владельцев частных домов, которые пользуются или планируют пользоваться электрическим кабельным отоплением через пол. Он стильно выглядит, легко устанавливается и является самым интуитивным в управлении в сравнении с другими моделями на рынке. Большой сенсорный дисплей дает возможность пользователю легко и точно управлять температурой для оптимального комфорта. Кроме того, новый смартрегулятор DEVIregTM Touch позволяет экономить электроэнергию.

Поскольку в Европе электрические кабельные системы широко используются как основной источник отопления в сочетании с другими альтернативными решениями, существует потребность в современном и легком в использовании оборудовании. DEVI выводит на рынок новинку – смартрегулятор DEVIregTM Touch, разработанный специально для удовлетворения этих потребностей.

Новый терморегулятор DEVI с цифровым интеллектуальным таймером имеет привлекательный внешний вид и удовлетворит потребности самых прихотливых пользователей. Одна из таких потребностей – возможность использовать DEVIregTM Touch в сочетании с рамками разных производителей. Большой сенсорный дисплей доступен и прост в использовании. Четкие и понятные символы меню и тексты способствуют интуитивной навигации для управления кабельной нагревательной системой. Программа персонального программирования комфортных периодов обогрева устанавливается за несколько секунд и обеспечивает оптимальный комфорт на каждый день.

Кроме того, DEVIregTM Touch имеет интеллектуальные функции, например, "Открытое окно" – автоматическое отключение подогрева пола при резком падении температуры, когда окно отворяют для проветривания. Таким образом, DEVIregTM Touch исключает нецелесообразные потери электроэнергии. Доступ к самым необходимым функциям – "Выключение", "Защита от замерзания", "Отъезд", "Таймер", – осуществляется с помощью специальной кнопки.

"Новый DEVIregTM Touch – это продукт, разработанный с учетом пожеланий пользователей. В ходе длительного и тщательного тестирования модель неоднократно изменяли и дополняли. В результате она полностью отвечает требованиям современности. Регулятор имеет привлекательный внешний вид, им просто управлять с помощью сенсорного дисплея, легко удерживать в чистоте, он имеет много функций, которые делают жизнь легче и комфортнее. К тому же на эту модель дается самая большая на рынке гарантия – 5 лет", – говорит Виктор Драчук, руководитель направления электроотопления DEVI (компания "Данфосс ТОВ").

Работу модели можно протестировать через Интернет с помощью виртуального DEVIregTM Touch– точной копии этого уникального смартрегулятора. Программу можно найти на сайте www.touch.devi.ua или отсканировать код быстрого доступа (QR код) и загрузить из Appstore или Android market.

Смартрегулятор DEVIregTM Touch поступил в продажу в августе 2012 года.