УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новостройки Киева: лучшие предложения

2,1 т.
Новостройки Киева: лучшие предложения

Для того чтобы определить лучшие новостройки Киева , необходимо учесть ряд факторов:

- наличие паркинга,

- месторасположение,

- внутренняя инфраструктура жилого комплекса,

- технические характеристики дома.

Покупатели могут стать владельцами квартиры в строящемся доме или приобрести жилплощадь в сданном в эксплуатацию объекте, если продлены первичные продажи. Застройщики предлагают выбрать жилую недвижимость элитного, бизнес-класса или эконом вариант.

Левый берег

ЖК «RiverStone » , Riviera Riverside привлекают покупателей выгодным расположением: жильцы Riviera Riverside смогут увидеть из окон дома печерскую Лавру, а десять домов Riverstone протянулись вдоль живописной бухты.

Востребованы квартиры в комплексе «Комфорт Таун» , который находится Днепровском районе Киева. Покупателей привлекает близкое расположение парковой и прогулочных зон, оригинальный проект квартир в домах с небольшой этажностью, лояльная цена при современной функциональности.

Желающие купить квартиру в Киеве на левом берегу обращают внимание на ЖК эконом-класса «Парковые озера» . Покупатели получают квартиры с современной отделкой, что экономит силы и время тех, кто планирует быстро заселиться в новый дом.

ЖК «Молодежный квартал» находится в Дарницком районе города. Комплекс домов дополнен объектами культурно-бытового назначения. Объект будет полностью сдан летом 2013 года, но покупатели уже присматривают квартиры в домах, расположенных в зеленой зоне.

Правый берег

Строительство активнее ведется на правом берегу Киева: в прошлом году там готовились к сдаче 24 объекта, тогда как на левом – 16. Жилой комплекс «Новопечерские Липки» c высоко оценивается не только покупателями, но и специалистами из области недвижимости. Развитая внутренняя инфраструктура комплекса и паркинг становятся несомненными плюсами при выборе квартиры в новостройке.

ЖК «Park Avenue » характеризуется выгодным расположением и хорошими техническими характеристиками зданий. Непосредственная близость Голосеевского парка, станций метро «Голосеевская» и «Демеевская» становятся одними из преимуществ комплекса.

Комплекс «Престиж Холл» расположился в Печорском районе. В каждом доме имеются подземные паркинги с круглосуточной охраной. Из многих квартир открывается вид на центр города.