УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Актрису из Гарри Поттера пытались убить ее родные

1,3 т.
Актрису из Гарри Поттера пытались убить ее родные

Отца и брата 23-летней Афшан Азад, сыгравшей роль Падмы Патил в фильмах о Гарри Поттере, обвинили в угрозах убить девушку. Согласно официальным источникам, британская актриса, семья которой происходит из Бангладеш, подверглась нападению в своем доме в Манчестере.

Ее отец, 54-летний Абдул Азад, и брат, 28-летний Ашраф Азад, предстали перед судом Манчестера по обвинению в попытке убийства Афшан у себя дома. Судебное разбирательство было перенесено в Королевский суд и будет рассмотрено в конце месяца.

Героиня Афшан - это одноклассница Гарри Поттера по имени Падма Патил, сестра Парвати Патил, в роли которой снялась актриса Шефила Краудхари. В одной из частей киноэпопеи ее отношения с главным героем становятся более чем дружескими. Афшан Азад также сыграла в трех фильмах о молодом волшебнике, включая и "Гарри Поттер и дары смерти", первая часть которого выйдет в ноябре этого года.

Падма Патил - первая роль актрисы в кино. На прослушивание она пошла только ради смеха своих одноклассников. Позже она описывала съемки в "Кубке огня" как свое лучшее в жизни впечатление.

Абул и Ашраф были отпущены на свободу под залог, они обязаны явиться 12 июля на слушание дела в Королевский суд, пишет The Daily Mail.

Актрису из Гарри Поттера пытались убить ее родные