УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ревнивец зарезал бывшую жену и повесился

603
Ревнивец зарезал бывшую жену и повесился

В Москве ревнивый муж, не вынес развода с женой, зарезал ее, а потом повесился у себя в квартире. Как рассказал руководитель следственного отдела по Чертановскому району СУ СКП РФ Евгений Морев, несколько месяцев назад 48-летний Сергей и его 47-летняя супруга Марина, соцработник по профессии, развелись из-за того, что мужчина часто злоупотреблял алкоголем.

Женщина переехала к своей старшей дочери. Девушка трудилась горничной в семье москвичей в Сумском проезде, и родительница в свободное от работы время помогала ей по хозяйству.

Тем временем отвергнутый муж постоянно звонил бывшей жене и изводил ее ревностью. В роковой день женщины направились в магазин за продуктами. Марина осталась ждать девушку на улице. Неожиданно из-за угла появился Сергей с ножом в руках. Наговорив много неприятных слов в адрес бывшей жены, мужчина нанес ей 5 ударов клинком и, бросив ее истекать кровью, скрылся. Через минуту на крики матери из магазина выбежала дочь.

Перед смертью Марина назвала имя своего убийцы. Вскоре оперативники ОВД Нагатинского района и их коллеги из УВД Южного округа нагрянули в квартиру Сергея. Однако преступник повесился на турнике в своей квартире, оставив предсмертную записку. Суть послания сводилась к тому, что его жизнь без единственной любимой женщины не представляла смысла, передает ТСН.