УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На обитательниц дома престарелых охотился 12-летний маньяк

1,6 т.
На обитательниц дома престарелых охотился 12-летний маньяк

Полицейские Нетании не могли поверить результатам собственного расследования, когда оказалось, что серийным «сексуальным маньяком», нападавшим на старушек в окрестностях городского дома престарелых, был 12-летний ребенок «из нормальной семьи».

Полиция сумела выследить юного преступника, лишь накопив 17 жалоб от пострадавших в возрасте от 65 до 90 лет. Подросток нападал на женщин по вечерам на пустынных улицах, хватая их за интимные части тела и демонстрируя им свое «достоинство». Женщины сопротивлялись и получали побои, одна из них сломала руку при падении на землю. Жертвами нападений становились, по большей части, обитательницы дома престарелых.

На допросе задержанный школьник во всем признался. В ответ на настойчивые требования следователя по делам несовершеннолетних объяснить свои действия подросток сказал лишь, что нападал на женщин преклонного возраста потому, что «они глупые и слабые», передает Ynet.

По малолетству подозреваемого не могли оставить за решеткой и посадили на 10 дней под домашний арест. Помимо полиции, им займутся психологи, психиатры и социальные работники.