УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Мариуполе задержан 18-летний убийца четырех человек

В Мариуполе задержан 18-летний убийца четырех человек

В Мариуполе милиция задержала 18-летнего парня, убившего четверых человек, сообщает УНИАН.

Трупы двух мужчин и двух женщин с признаками насильственной смерти были обнаружены на днях на городской свалке в Орджоникидзевском районе Донецкой области. Милиция установила личность подозреваемого. Им оказался дважды судимый местный житель, собиравший металл на свалке. Вырученные от продажи металла деньги он пропивал в компании друзей. Когда у парня пропал мобильный телефон, он обвинил в краже местных бомжей и потребовал либо вернуть пропажу, либо отработать. Получив отказ, подозреваемый пришел на свалку и, вытаскивая по очереди из шалаша пьяных бомжей, жестоко избивал их. В результате полученных тяжелых черепно-мозговых травм пострадавшие скончались на месте.

Правоохранители имеют доказательства, которые бесспорно подтверждают вину задержанного. Проводятся все необходимые следственные действия, по делу назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Кроме того, решается вопрос о привлечении подозреваемого к ответственности за покушение на убийство еще двух граждан.

Читайте по теме:

Водитель-лихач убил свою невесту

BMW убил двух женщин прямо на "зебре"

На Киевщине задержан очень опасный убийца