УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко положил на стол имя и репутацию

618
Кличко положил на стол имя и репутацию

Мэром Киева должен быть менеджер высокого класса, а основным принципом его работы должны стать высокие моральные качества и профессионализм. Об этом сообщил на пресс-конференции в «Обозревателе» кандидат в мэры Киева Виталий Кличко.

По словам Кличко, когда он станет столичным мэром, то первым шагом будет утверждена стратегия развития Киева.

«Проблем в городе много, я предлагаю их решения, моя команда берет на себя ответственность за их принятие. Ради этого я положил на стол имя и репутацию. Эта стратегия будет вынесена на общественное обсуждение и утверждена всеми горожанами», - заявил Кличко.

На встрече с журналистами Кличко также затронул актуальные проблемы города: коррупция во власти, искусственно завышенные цены на недвижимость, транспортная развязка и многие другие.

По его мнению, нынешняя власть не решает проблем киевлян, а занимается личной наживой. «Ежедневное нахождение при власти команды Черновецкого очень дорого обходится киевлянам, поэтому Киев, как никогда, нуждается в новом мэре», - резюмировал Кличко.

Отвечая на вопрос "какими будут его действия в случае победы Черновецкого на выборах", Кличко ответил коротко, но ясно "Черновецкий на выборах не победит ни в коем случае".

Напомним, что Виталий Кличко направил несколько судебных исков, опротестовывая решение принятые нынешней киевской властью.

Читайте по теме:

Кличко сделает из Киева Прагу или Копенгаген

Катеринчук догоняет Кличко и Черновецкого

Суд разобрался с Кличко и Черновецким

Кличко положил на стол имя и репутацию