УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Встретить новый 2008 год мы решили...

Встретить новый 2008 год мы решили...

Дорогие друзья!

Ушедший 2007-й был для интернет-холдинга «ОБОЗ.UA» по-настоящему значимым. Наша большая и дружная семья пополнилась тремя популярными проектами: UA-Портал, Киев-2000, сайт Мобильник. В постоянном развитии и другие наши ресурсы: порталы ОБОЗ.ua, Кияни, АвтоОбоз. Второе рождение получил СпортОбоз. По сравнению с прошлой версией, изменились дизайн сайта, его функции и содержание. За два месяца СпортОбоз сделал стремительный рывок к вершинам рейтинга и завоевал в декабре уходящего года Диплом INTERNET UA AWARDS 2007 как лучший спортивный портал.

Встретить новый 2008 год мы решили очередным достижением и сделали еще один подарок читателям нашего самого популярного сайта. Итак, перед вами новая версия «Обозревателя». Мы старались, чтобы ваше общение с ним стало более удобным. Вы видите, что разделов стало гораздо больше, тематическое наполнение значительно увеличилось, а поиск упростился.

Мы очень ценим вашу активность на страницах сайта, дорожим вниманием к нашей работе, поэтому позаботились о том, чтобы новый «Обозреватель» стал еще более интерактивным. Особая форма комментариев позволяет сразу же включаться в обсуждение понравившейся статьи или новости, цитируя или оценивая мнения других участников дискуссии.

Разрабатывая новый дизайн, мы использовали самые современные интернет-технологии и решения. Мы интегрировали в «Обозреватель» все уже существующие и новые проекты, включая нашу популярнейшую клипотеку - ВидеоОБОЗ.

Сейчас, когда все работы по запуску сайта позади, и он перед вами, мы, конечно же, немножко волнуемся. Как и всегда, нас интересует ваше мнение о новом «Обозревателе». Мы ждем в первую очередь не добрых слов (хотя, если без лукавства, они будут приятны), а критических замечаний и дельных советов.

Ну а в 2008 году нас всех ждет много интересных встреч и приятных сюрпризов, ведь планы у «ОБОЗа» – грандиозные! По-новому станут выглядеть уже знакомые вам сайты, появятся новые. Но подробнее об этом мы расскажем позже.

С Новым годом, дорогие наши читатели!

Встретить новый 2008 год мы решили...