УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Крыму легковушка врезалась в микроавтобус: 1 погибший

540
В Крыму легковушка врезалась в микроавтобус: 1 погибший

Один человек погиб и шесть получили травмы в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-21043 и микроавтобуса Volkswagen LT-35, которое произошло в Крыму на автодороге Симферополь-Евпатория, передает УНИАН.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ Крыма, авария случилась вечером 15 июля. ВАЗ, водитель которого совершал обгон автотранспорта, выехал за пределы проезжей части и врезался в двигавшийся во встречном направлении микроавтобус. В результате ДТП погибла пассажирка ВАЗа - жительница Симферополя, 1960 года рождения.

Кроме того, трамы различной степени тяжести получил водитель ВАЗа и три пассажира этого автомобиля (две девушки и мужчина) - все жители Симферополя. Также в аварии пострадали две пассажирки микроавтобуса Volkswagen LT-35: жительница Харькова и жительница крымского пгт Черноморское.

По данным ГАИ, за истекшие сутки в Крыму произошло 16 ДТП, в которых 3 человека погиби и 31 были травмированы.

ГАИ информирует, что, в частности, в ночь на 15 июля два человека погибли и один получил травмы в Керченском регионе автономии в результате столкновения автомобиля Daewoo Lanos с деревом.