УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пора-ПРП покупает для рекламы Кучму и Кивалова

489
Пора-ПРП покупает для рекламы Кучму и Кивалова

Гражданский блок Пора-ПРП планирует обратиться к экс-президенту Леониду Кучме, бывшему руководителю ЦИК Сергею Кивалову и лидеру Партии регионов Виктору Януковичу с просьбой использовать их изображения в печатной и телевизионной рекламе блока. Как сообщил член политсовета блока Евгений Золотарев, данным лицам отошлют правительственные телеграммы следующего содержания: «Просим Вашего согласия на использование Вашего фото и видеоизображения в политической рекламе блока Пора-ПРП, в частности, с текстовым сопровождением «Пора спитати, чому вони не сидять!» («Пора спросить, почему они не сидят!» - ред.)

Золотарев напомнил, что листовки с таким содержанием и фото Кучмы, Кивалова и Януковича были распространены гражданской организацией «Пора». Сейчас блок Пора-ПРП принял решение, что аналогичного содержания плакаты должны быть использованы партией. «А поскольку мы законопослушны, то Кучме, Кивалову и Януковичу будут отосланы правительственные телеграммы с просьбой использовать их фото», - подчеркнул Золотарев.

Он также сообщил, что блок подождет ответа на протяжении трех дней, а если таковой не поступит, молчание будет расценено как согласие на использование фото и видеоизображений в рекламе Пора-ПРП, передает Лига.