УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Канделаки скрывает ожоги на руках (ФОТО)

1,8 т.
Тина Канделаки скрывает ожоги на руках (ФОТО)

Известная телеведущая Тина Канделаки появилась на публике впервые после загадочной аварии в Ницце. Напомним, что Канделаки находилась в Ferrari миллиардера Сулеймана Керимова, который в результате аварии оказался в тяжелом состоянии в больнице.

Журналистам "Комсомольской правды" удалось взять интервью у Тины в понедельник, когда она приехала на эфир радиостанции "Эхо Москвы" и телеканала RTVi, где Канделаки ведет передачу "Особое мнение".

"Ну что, я жива! И, как видите, со мной все в порядке, никаких ожогов! - сказала Тина Канделаки, держа при этом руки в карманах пальто.

Она пообещала дать интервью после эфира на радио и рассказать подробности аварии в Ницце, однако затем отказалась от него, объяснив это необходимостью согласовывать свои слова с PR-службой телеканала СТС.

Затем Канделаки вышла и в телеэфир. В своем ток-шоу "Детали" Тина предстала перед зрителями в открытом светлом платье и длинных белых перчатках.

Навряд ли эта деталь туалета продиктована советами стилиста, скорее всего звезда скрывала таким образом полученные в Ницце ожоги.

Диалог Канделаки и Доренко о произошедшем в Ницце

Расшифровка начала программы "Особое мнение", прошедшей в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 4 декабря (скачать видео). Ее вели журналисты Тина Канделаки и Сергей Доренко.

Канделаки: Добрый вечер. В эфире программа "Особое мнение". И я - Тина Канделаки. Вы нас надеюсь, видите и слышите. В интересный момент вы к нам подключились, потому что Сережа меня спрашивал: а тебя спрашивать? Здравствуй, дорогой Сережа.

Доренко: Здравствуй, Тина. Я говорю, потому что не настолько интересно, во всяком случае, точно неактуально мое мнение в тот момент, когда все напряженно думают, как ты чудом спаслась.

Канделаки: Ты вы курсе?

Доренко: Я не в курсе. Я в ужасе от того, что свинка. Я надеюсь, что была не свинка, а хомячок. Что меня гораздо больше устраивает. Потому что от свинки могут быть какие-то серьезные последствия. А я ею не болел. Интернет весь переполнен.

Канделаки: Поэтому ты знаешь.

Доренко: Я знаю по Интернету, что все что угодно. Что ты была на Луне, на Марсе, что ты была..., а также Enzo, горела в самолете.

Канделаки: Ты абсолютно правильно сказал, что я правда не та самая фигура, которая заслуживает столь пристального внимания. Это первое.

Доренко: Ты клеевая вообще. Я тебе сообщаю сейчас. Вообще в принципе. Однажды я должен был признаться. Ты вообще классная.

Канделаки: Ты рискуешь сейчас.

Доренко: Поэтому не надо удивляться.

Канделаки: Сереж, я о себе гораздо более скромного мнения, чем как оказалось большое количество людей. Единственное, что меня удивило, и правда немножко изменило мое мнение об окружающем мире, то, что советская журналистика не умерла. Она жива и принцип, который ты наверняка не понаслышке знаешь: нас там не было, но мы осуждаем - я реально поняла, что он мне родной. В течение недели я каждый день понимала, что я сейчас живу по этому принципу. Мне кажется, единственное, что я могу сказать после этой истории. Мне реально добавить нечего, обсудить нечего, ты абсолютно прав. Но жалко, мне казалось, что за эти годы жизнь изменилась.

Доренко: Мы не будем спрашивать, мы сами как-нибудь сядем в Феррари и попробуем, что это такое.

Канделаки: Мы не осуждаем хотя бы.

Доренко: По крайней мере, мы рады, что ты с нами. Вот и все. Это уже достаточно.

Канделаки: Я с вами - это надолго, поверь мне.

Доренко: Ура, ура.