УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Черкасской и запорожской областях в двух ДТП погибли четыре человека

711
В Черкасской и запорожской областях в двух ДТП погибли четыре человека

Вчера в 2.45 в Черкасской области в селе Виноград Лисянского района 22-летний водитель автомобиля “Москвич”, не выбрав безопасную скорость движения, на округлении дороги выехал на полосу встречного движения, потом - на левую обочину, где автомобиль врезался в дерево.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, вследствие ДТП водитель и 24-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия, трое пассажиров в возрасте от 19 до 24-лет годов получили телесные повреждения и госпитализированные в Лиснянскую больницу.

В тот же день в 8.20 в Запорожской области на 15-м километре автотрассы “В.Белозерка-Михайловка” микроавтобус “Мерседес” также врезался в дерево. Двое пассажиров микроавтобуса 17 и 20 лет от полученных травм погибли на месте события, а водитель и еще двое пассажиров госпитализированы в Днепрорудненскую больницу с телесными повреждениями. Как выяснилось, водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, оснований на управление этим транспортным средством не имел. Микроавтобус взял без разрешения владельца.