УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

С 6-метрового виадука в Симферополе упала легковушка

651
С 6-метрового виадука в Симферополе упала легковушка

В воскресенье, 14 июля, с 6-метрового виадука на улице героев Сталинграда в Железнодорожном районе Симферополя упал автомобиль ВАЗ-2109. Как сообщили в Центре общественных связей ГАИ Украины в Крыму, в аварии погиб один человек.

Двигаясь на развилке виадука в сторону улицы Элеваторной, 24-летний водитель ВАЗа не справился с управлением, сбил ограждение и рухнул вниз.

В результате аварии погиб 28-летний мужчина - пассажир авто. Еще трое пассажиров автомобиля, с различными травмами попали в больницу.

В Киевском районе города вчера ночью в 22:30 погиб 23-летний житель Симферополя. Мужчину сбил "Запорожец". Аналогичный случай, только с лежащим на проезжей части пешеходом, произошел вчера в 4 утра. Личность погибшего под колесами автомобиля ВАЗ-2103 устанавливается.

Всего за минувшие сутки в Крыму произошло 18 аварий, в которых три человека погибли и 29 пострадали. По данным ГАИ, за прошедшую неделю на крымских дорогах зарегистрирована 101 авария, вследствие которых погибли 12 человек и 168 получили различные травмы.

http://podrobnosti.ua/