УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лариса Долина отказывается от своих внуков

1,0 т.
Лариса Долина отказывается от своих внуков

Известная певица Лариса Долина уже в таком возрасте, в котором многие женщины становятся бабушками. У певицы взрослая дочь Лина, так что к появлению внуков и обретению статуса бабушки Долина морально подготовилась. Но вот нянчиться с гипотетическими младенцами певица категорически отказывается.

Многие известные артистки боятся становиться бабушками, "потерять" молодость, пишет "Комсомольская правда". Лариса Долина к этой категории женщин не относится.

"София Ротару уже давно бабушка, - говорит певица. - Разве в ее внешности что-то изменилось? Я к этому готова уже давно. Но дочери сказала, что работу не брошу, сидеть с внуками не буду, а смогу просто приезжать помогать иногда. На помощь в карьере она может рассчитывать, а материально... Хотелось бы, чтобы она вышла замуж за человека, который будет ее обеспечивать. А если не выйдет - пусть зарабатывает сама, на шее у меня сидеть я ей не позволю".

"С самого детства я ей внушала, что в жизни обязательно нужно чего-то добиться, - продолжает Долина. - Мне все равно, какую профессию она себе выберет. Учится последний год на юрфаке, сдает экстерном экзамены. А несколько месяцев назад сказала, что хочет петь. Но у Лины очень быстро меняются пристрастия, и она запросто еще может передумать. Так что мы решили, что сначала нужно получить основное образование".

А вот что Лариса говорит о своем супруге Илье: "Сильным женщинам нелегко найти свою половинку: мужчины таких боятся. Я не исключение. Илья - это единственная любовь моей жизни. Я никогда не даю ему повода для ревности, как и он. Меня ни один другой мужчина не интересует, я просто никого не вижу. Илья встречается с сыном, помогает, у них замечательные отношения. Больше ничего не скажу".

Напоследок певица рассказала о своих планах: "Сейчас идут съемки клипа на новую песню "Цветы под снегом". Один день мы снимали в Москве, а по окончании гастролей улетаем в Ялту. Там мой муж нашел натуру, будем сниматься в Артеке. Будут вертолетные съемки, режиссер - Федор Бондарчук. Сюжет такой - писательница, обладательница Букеровской премии, пишет роман о любви. Сейчас выпускаем диск "Золотые хиты Ларисы Долиной". Готовлюсь к юбилейному концерту в октябре. Собираюсь написать о себе книжку, такую художественно-документальную. В общем, мемуары".

http://dni.ru/