УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дед Мороз и Снегурочка в on-line режиме поздравили читателей "Обоза"

Дед Мороз и Снегурочка в on-line режиме поздравили читателей 'Обоза'

Дедуль, подари нам всем взаимопонимание!

Дорогие мои! Я с Вами! Как говорила несколько лет назад моя Снегурочка: "Извини за задержку"... ;)

Сорри, подарки вручал - вот и задержался. Новый год уже шагает по планете, подарок и сбыча мечт ждет каждого из Вас. Загадывайте желания и пишите мне - а я уж постараюсь... Саша, взаимопонимание будет уже в этом году, Я обещаю ;)

Можно ли выиграть у России в газовой войне, если да то как?

Какой серьезный вопрос...

Мой уважаемый "Обозреватель" говорит тут: http://www.oboz.com.ua/news/2005/12/30/76186.htm , что до отключения газа в Украину осталось якобы меньше 35 часов.

Мой хороший знакомый (тоже Дед и тоже Мороз, кстати) предложил один из альтернативных вариантов возврата газа нашим "братьям" - организовать своеобразный флеш-моб: ровно в полночь жители приграничных с "хозяевами газа" областей Украины выходят на границу, выстраиваются в шеренгу, поворачиваются к ним спиной и отдают якобы задолженный газ...

Но до этого, уверен, не дойдет. Все будет хорошо, все у нас получится. Траст ми, Костя ;)

Почему так тепло? Это в преддверии отключения газа вы позаботились о народе, чтоб не замерз?

Наш народ и так не пропадет. Извините, что шампанское без газа...

Дед, почему в вашем творчестве так много ремиксов?

Спасибо за профессиональный вопрос, Ирина. На встречу со звездой Вы приходите подготовленной. Пользуясь случаем, хочу сказать, что мне очень нравится Ваша розовая кофточка, Ваши... эти... (забыл слово)... и Ваш микрофон. Пожалуйста, встали и пошли... Идите ко мне, Вас ждет подарок ;)

А вы все-все можете? Любое-любое желание?

Определенно все! Но любое - это для девочек, а для мальчиков - так, солдатики-барабаны...

А олени де?

Когда летели с ними в упряжке, встретились с Жар-птицей (жар - потому что птичий грипп у нее). Вот и приболели немного. Лечатся...

Что будет с инетом лет эдак через н-цать?

Мы будем призжать на "Obozrevatel.com" в "Obozrevatel.com" чтобы купить немного "Obozrevatel.com" для своего "Obozrevatel.com"

Где лучше отметить НГ?

В ходе независимой экспертизы были отобраны пять наиболее понравившихся мест.

1. Подъезд дома номер восемь, что по ул. им. 38-ми Бакинских попугаев (код подъезда - 3582).

К вашим услугам широкие подоконники и приятный полумрак, создающий атмосферу распития спиртных напитков. Аромат пищи из-за дверей и запах мусоропровода создают удивительную гамму, которой удобно занюхивать. Подъезд оборудован двумя туалетами - грузовым и пассажирским. Если закончилась выпивка - к вашим услугам любой жилец квартиры №3, большой выбор самогонов, цены ниже водочных.

2. Песочница детского сада №5 по ул. Героев-Оранжистов.

Режим работы - ночью и по выходным. Песочница оборудована крытым грибком. В песке хорошо держатся бутылки и пластиковые стаканы. Что приятно - здесь разрешается курить. При песочнице работают аттракционы - качели, карусели и лесенки. Hа случай банкета рядом расположен VIP-теремок.

3. Подворотня между домами номер 24 и 26 по ул. Сборная Солянка.

Место, где собирается изысканная публика. Hа входе - строгий фейс-контроль. Стены заведения расписаны в манере цойжив и ельцинаподсуд. Живая музыка в стиле блатное техно каждый вечер играет в окне третьего этажа. Прямо под ногами удобно расположен туалет. Если закончились деньги на выпивку - в соседнем доме есть магазин секонд-хэнд для пропития последних штанов.

4. Скамейка в сквере Академии наук.

Еженедельно проходят тематические вечера. Понедельник - теорема Ферма, среда- числа Фибоначчи, пятница - ядерный магнитный резонанс. Чистенькие старушки со скамейки напротив кряхтя скрасят ваш досуг.

5. Башенный кран на стройке рядом с 76-м отделением милиции (для любителей экстремальной выпивки).

Швейцар стройки примет у вас бутылку водки и проводит к свободному крану. Кабина оборудована одним сидячим местом и двумя сидячими на полу. Панорама ночного города, свист ветра и раскачивание крана превращают желание выпить в суровую необходимость. Hету лучше красоты, чем туалет в этом заведении! Если закончилась выпивка - тут уж ничего не поделаешь! Зато наутро вас разбудит симпатичная крановщица.

Все ответы на вопросы можно прочитать на странице:

http://old.obozrevatel.com/ov4/conference.php?id=94