УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киркоров предложил Леонтьеву роль гея в "голубом мюзикле"

594
Киркоров предложил Леонтьеву роль гея в 'голубом мюзикле'

Сделать настоящее сенсационное шоу планирует Филипп Киркоров из знаменитого бродвейского мюзикла "Виктор, Виктория". Этот мюзикл в свое время был поставлен по мотивам одноименного фильма-мюзикла, снятого в 1982 г. Блейком Эдвардсом.

Главную мужскую роль, как пишет "Московский Комсомолец", — Кэрола Тодда — актера, гея и эстета он предложил Валерию Леонтьеву, чем немало ошарашил артиста. "Знаешь, Филя, мне с этим предложением надо переспать не одну ночь", — ответил шокированный Леонтьев.

Артиста, как легко догадаться, смущает нетрадиционная ориентация предложенного персонажа. Леонтьев опасается, что, согласившись играть гея, создаст себе сомнительную репутацию.

"С одной стороны, предложение очень соблазнительно, в этом мюзикле хитовая музыка, сюжет знает весь мир, трудно найти человека, который не видел бы этот фильм с Джули Эндрюс в главной роли, но вот тема... - поделилась своими сомнениями звезда российской эстрады, — это откровенно геевский спектакль с бесконечными переодеваниями, актеры то женщины, то мужчины, никто ничего не поймет, хотя, конечно, очень смешно".

"И мне, если я соглашусь, тоже придется переодеваться в женское платье. Тодди по сюжету — певец в гей-клубе, там работает такой изумительный балет, ему дарят розы, все так красиво. А дальше идет драка, потому что в клуб пришел его любовник со своей любовницей, а Тодди говорит: "Я думал, что это твоя мама!", и они бьют друг друга сумочками. Нечего сказать, хорошо буду смотреться".

"Да не пресса меня волнует, а обстановка в обществе. Какая-то она в последнее время... неопределенная. В общем, я пока не отказался, но и не согласился", - заявил Леонтьев.