УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Солист U2 сыграет в киномюзикле

417
Солист U2 сыграет в киномюзикле

Солист U2 Боно получил приглашение сыграть в голливудском мюзикле "All You Need Is Love", бюджет которого составляет 70 миллионов фунтов. Вероятная роль Боно должна быть как никому ему близка — по сценарию Боно должен сыграть стареющего рокера, сообщает @Music.

Сценаристами мюзикла станет дуэт Яна Ла Френе и Дика Клемента — это те самые люди, которые написали сценарий для ленты "В тюрьме" ("Porridge") и нового "футбольного" фильма 2005 года "Гол!" ("Goal!").

Ла Френе не скрывал, что хочет видеть Боно среди актёрского состава: "Мы сейчас ведём переговоры с Боно по поводу его участия в мюзикле. Он также хочет получить эту роль, и я уверен, что он будет работать с нами". Также продюсеры фильма надеются, что участие в съемках примет и коллега Боно — вокалист The Rolling Stones Мик Джаггер.

Имя Боно ранее уже светилось в титрах фильма "Отель "Миллион Долларов" ("Million Dollar Hotel") Вима Вендерса, где музыкант сыграл эпизодическую роль. Теперь же у Боно есть реальная возможность проявить себя во всей актёрской красе.