УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Секс несовместим с замужеством и пьянством

531
Секс несовместим с замужеством и пьянством

Замужние женщины — самые сексуально неудовлетворенные люди на Земле. У мужчин же секс обрастает трудностями не из-за семейной жизни, а от пристрастия к алкоголю. К такому выводу пришли британские ученые.

Исследователи провели опрос среди 11 000 жителей Великобритании обоих полов в возрасте от 16 до 44 лет. Как выяснилось, больше всего сексуальных проблем наблюдается у женщин, состоящих в браке. Множество замужних британок заявили, что в какой-то момент потеряли всякий интерес к любовным играм и сексом заниматься просто не хотят. Кроме того, многие из них давно не могут достичь оргазма или испытывают во время полового акта физическую боль. По данным социологов, еще больше проблем с половой жизнью у замужних женщин, имеющих детей.

Реклама

Как отметили ученые, женщины рассказывают о проблемах в сексуальной сфере гораздо подробнее мужчин — как холостых, так и женатых. Тем не менее исследователям удалось узнать, что среди мужского населения Великобритании самые серьезные трудности с сексом испытывают граждане, употребляющие алкоголь больше одного раза в неделю, а также те, кто перенес те или иные венерические заболевания — вне зависимости от того, состоят ли они в браке.

В целом же, говорят социологи, проблем в сексе и у мужчин и у женщин могло бы быть в два раза меньше, если бы они, почувствовав "что-то не то", имели привычку просто говорить об этом своему партнеру.

http://www.gazeta.ru/