УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Правила жизни скандального нардепа Алены Кошелевой

19,4 т.
Правила жизни скандального нардепа Алены Кошелевой

Скандальная депутат от Радикальной партии Алена Кошелева, которая прославилась тем, что не смогла определить государственное устройство Украины, рассказала в интервью газете Сегодня много интересного о своей жизни.

Мы выбрали несколько цитат 24-летней народной избранницы из материала коллег, чтобы познакомить читателей ближе с парламентарием.

"Попасть в политику не было самоцелью. Так сложилось... К тому же программные идеи "радикалов" мне близки. Я приложу максимум усилий для построения в Украине системы европейских ценностей".

Читайте: Нардеп Кошелева задумалась о переезде в отель "Киев"

"В школе училась хорошо, закончила ее с отличием. В институте моя успеваемость всегда давала мне стипендию".

"Депутат – это публичный человек, он должен быть готов и к критике в том числе. Я согласна, если критика оправдана или факты в ней имели место быть".

"Я не так много в политике, чтобы уже жалеть о поступках. В жизни руководствуюсь принципом: дважды подумай, перед тем, как что-то предпринять. Пока это правило меня не подводило".

"На повестке дня у меня в разработке есть целый ряд проблемных вопросов, которые можно решить путем внесения изменений в действующее законодательство. Но главное, по моему мнению, это не количество инициатив, а качество".

"Одно могу сказать точно: на депутатскую квартиру претендовать не буду. Пусть берут те, кому она нужнее".

Напомним, личность самого молодого депутата Верховной Рады Алены Кошелевой вызвала скандал. Волонтеры организации "Сестра милосердия АТО" настаивают, что не знакомы с Кошелевой, которая уверяет, что работала в реанимации харьковской больницы.

По некоторым данным, за депутатом Кошелевой стоит донецкий олигарх.