УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День святого Валентина: 5 вещей, которые не стоит постить в соцсети

9,3 т.
День святого Валентина

Близится День святого Валентина, и это прекрасное время, чтобы показать свои чувства, провести приятный вечер с любимым человеком и, конечно же, запостить пару милых снимков в Instagram. В этом деле портал Ivona советует не быть слишком банальными!

Поцелуи. Пожалуй, многие согласятся, что поцелуй – вещь довольно-таки интимная, к тому же вся ваша лента в этот день будет заполнена подобными фотографиями целующихся парочек. Не стоит быть стереотипными, не клонируйте посты ваших друзей и приятелей.

Нижнее белье. Девушкам не стоит рассказывать, чем они собирались удивлять в этот день любимого. Посторонним это знать не обязательно. Сохраните интригу. Тем более, что ваш аккаунт могут активно просматривать коллеги, родственники и даже родители.

Цветы. Если ваш мужчина молодец и не забыл подарить вам прелестный букет, это и правда здорово. Но, наверное, вы прекрасно знаете, сколько подобных фото в День святого Валентина будет в вашей ленте. А побить рекорд Анны Седоковой вам вряд ли удастся.

Подарки. Это вполне нормально, что вам не терпится похвастаться золотым браслетом, сумочкой, новым галстуком или кошельком, которую презентовала ваша вторая половинка. Но ведь не этим измеряется любовь. Придумайте что-то пооригинальнее.

Ужин при свечах. Увы, еще одна банальность. И ничто иное как способ похвастаться "ах какая заботливая у меня девушка" или "прекрасный мужчина", даже если вы три часа нарезала салаты, пять раз перекладывала салфетки и час выбирали скатерть, а он или она всего-то и сделали, что зажгли купленные вами свечи.

Читайте также на "Обозревателе", как актриса Дрю Бэрримор установила три мировых рекорда за 4 минуты телеэфира.