УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луганский пенсионер посвятил песню Ким Чен Ыну

1,1 т.
Луганский пенсионер посвятил песню Ким Чен Ыну

Житель Старобельска Луганской области написал песню о лидере Северной Кореи Ким Чен Ыне. В стихотворении называет корейца лучшим из всех, кто есть на свете.

Как сообщает ТСН, 20 лет назад мужчина посетил Корею и с тех пор, говорит, живет под впечатлением - он в восторге от культуры, традиций и жизненного уклада страны. Поэтому и песню, мол, написал на одном дыхании за каких-то полчаса.

Простые слова, незамысловатая музыка - впрочем, за три дня ее в интернете прослушали около трех тысяч человек. Своей песней украинец решил поддержать нового молодого руководителя государства.

"Песня о том, что страна развивается, о том, что она уверена сама в себе, уверены и воины этой страны, что смогут защитить и народ строит, творит. Этот народ радостный, уверенный в своем будущем", - пояснил автор песни Анатолий.

Он утверждает, что Ким Чен Ын песню услышал и одобрил. По крайней мере, пенсионер получил в ответ письмо и приглашение посетить Корею вновь.

Как сообщалось, сатирическое новостное агентство The Onion назвало лидера Северной Кореи Ким Чен Ына "самым сексуальным мужчиной 2012 года".