УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Все "пипи" Путина льются на Трампа: американский ведущий указал на связь Белого дома и Кремля

12,0 т.
Стивен Кольбер Трамп

В американском популярном ток-шоу The Late Show with Stephen Colbert высмеяли связи президента США Дональда Трампа с главой РФ Владимиром Путиным.

Так, ведущий передачи Стивен Кольбер предположил, что неоднозначные действия главы Белого дома призваны лишь отвлечь внимание общественности от обвинений в тесных связях с Кремлем.

Он изобразил связи между РФ и Трампом на школьной доске, с помощью "диаграммы" того, что, по его мнению, соединяет глав государств, обозначая "путинский след" буквой P ("пи").

Читайте: Вмешалась "рука Кремля": Трамп всыпал советнику по первое число прямо в Белом доме

"Первый у нас Пол Манафорт – экс-глава избирательного штаба Трампа, который ушел в отставку после того, как выяснилось, что ему заплатил 12 миллионов пророссийская марионетка из украинской власти (экс-президент Виктор Янукович – ред.). Или как сам Трамп это называет "отличная сделка для народа Украинии", – заявил Кольбер.

Он также "пометил" экс-советника Трампа по вопросам нацбезопасности Майкла Флинна, и генпрокурора Джеффа Сешнса, которые встречались с российским послом Сергеем Кисляком.

"К тому же все главные разведки согласны c тем, что Путин пытался влиять на выборы в пользу Трампа: ФБР, ЦРУ, АНБ – "пи", "пи", "пи". Так много "пи-пи", что, напоминаю, обозначает Путина… И все это путинское "пи-пи" льется прямо на Трампа… Везде, по всему Трампу", – заявил Кольбер.

Читайте: Склеивает скотчем: раскрыт один из главных секретов Трампа

Затем он напомнил об информации Wikileaks и утечках из администрации главы США, также пометив из "Путиным".

"Все эти утечки, все эти "пи-пи" текут прямо из Путина, вот сюда, вниз, прямо на Трампа… Целое море "пи-пи", он просто тонет в нем… Вот вам, ребята и ответ – хлебайте только правду", – отметил ведущий.

"А президенту Трампу нужно быть осторожным – от этого пятна могут остаться", – заключил Кольбер.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в США показали пародию оправданий Трампа за "золотой дождь".